г. Краснотурьинск, Хоум-Офис
c 9:00 до 17:00 по будням

У нас есть оконный профиль REHAU !

ОТЛИЧНЫЕ, ДОЛГОЖДАННЫЕ НОВОСТИ

Наша компания Евростиль производит действительно элитные окна из оконного профиля REHAU BLITZ. Стоимость стандартного окна 1300 х 1400 мм с одной поворотно-откидной створкой с 32 мм двухкамерным пакетом в нашей компании Евростиль составляет 5037,68 рублей! При этом такое же окно из профиля GRAIN (так же профиль класса А) стоит в нашей компании 4731,97 рублей. Спешите, звоните по тел. 2-101-707.

rehau

REHAU BLITZ: КАЧЕСТВО, ДОСТУПНОЕ ВСЕМ

Оконная система REHAU BLITZ прекрасно впишется как в классическую, так и в современную обстановку. Она обладает элегантным внешним видом благодаря 15° скосам на лицевых поверхностях профиля. Форма окон из профилей REHAU BLITZ варьироваться в соответствии с вашим архитектурным замыслом.

Среди основных преимуществ системы – стабильное высокое качество, хорошие показатели по теплотехнике, позволяющие в сочетании с традиционным двухкамерным стеклопакетом изготавливать конструкции с требуемым сопротивлением теплопередаче, сравнительно невысокая себестоимость. Все это позволяет успешно использовать BLITZ для любых целей.

Она прекрасно подходит для строительства новых и реконструкции существующих жилых и общественных зданий со стандартными требованиями к установке как белых окон, так и кашированных в различные цвета, в т.ч. повторяющих цвет и структуру поверхности дерева. Система BLITZ применяется для изготовления окон и балконных дверей.

ОСНОВНЫЕ СИСТЕМНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Системная глубина/число камер: 60 мм/3 камеры.
Теплоизоляция: Rопр =0,64м2°С/Вт.
Взломобезопасность: установка усиленных приборов запирания благодаря смещению оси приборного паза 13 мм.
Воздухо- и водонепроницаемость: надежная защита от сквозняков, пыли и воды благодаря двум контурам уплотнений (нахлест уплотнений по 8 мм снаружи и внутри).
Поверхность: высококачественная, идеально гладкая, удобная для ухода.

О КОМПАНИИ REHAU

С 1948 года полимерные инновации REHAU успешно применяются в строительстве, производстве мебели, автомобилестроении и других индустриях промышленности и каждый день обеспечивают комфорт миллионов людей с позиции «невидимого чемпиона» - скрытые от глаз системы надежно несут свою службу.


Комфортный климат в доме с нулевым энергопотреблением, стильный и функциональный дизайн мебели, безопасность управления автомобиля… Широкие возможности полимеров представляют безграничную свободу строителям, архитекторам, инженерам, производителям различных отраслей промышленности, а в конечном итоге – обеспечивают высокий уровень жизни конечным потребителям.


Снижение расходов при эксплуатации и строительстве являются ключевыми направлениями в работе REHAU, поскольку принципы «устойчивого развития» и зеленых технологий становятся неотъемлемой частью жизни в будущем каждого из нас. Энергоэффективное строительство возможно только при использовании материалов высокого качества и современных технологий.

Узнать больше:

Профиль для окон Grain
Профиль для окон REHAU
Профиль для окон ALPENPROF
Профиль для окон ARtec
Профиль для окон GOODWIN

 

Напишите нам